Code des impôts sur les sociétés
Code des impôts sur les sociétés
Optimisations fiscales et restructurations des sociétés belges
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme TerfveMatthieu BatailleLaura DewezFabrice GrognardBadouin PaquotVéronique Tai |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 27.11.2020 |
| EAN | 9782807923546 |
| Poids | 1,1910kg |
| ISBN | 2807923542 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 701 |
| Format | 17,60 x 24,10 x 3,90 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14282795 |
| EAN | 978-2807923546 |