Code essentiel - Droit fiscal 2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tony LamparelliPhilippe MalherbeLaurent TainmontEdoardo Traversa |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 07.10.2020 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807923614 |
| Poids | 1,9510kg |
| ISBN | 2807923615 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,50 x 24,00 x 5,50 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14170677 |
| EAN | 978-2807923614 |