Code essentiel - Droit pénal 2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Aude BeernaertFrançoise TulkensDamien Vandermeersch |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 14.10.2020 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807923638 |
| Poids | 1,6660kg |
| ISBN | 2807923631 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,50 x 24,00 x 5,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14154233 |
| EAN | 978-2807923638 |