Code essentiel - Droit judiciaire 2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guy BlockAlphonse Kohl |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 30.09.2020 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807923645 |
| Poids | 1,8980kg |
| ISBN | 280792364X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,50 x 24,00 x 5,60 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14170678 |
| EAN | 978-2807923645 |