Droit des obligations - Volume 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrick Wéry |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| Collection | Précis Fac. de droit et criminologie Univ. catho. Louvain |
| EAN | 9782807923720 |
| Poids | 1,5850kg |
| ISBN | 2807923720 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1126 |
| Format | 16,00 x 24,10 x 4,90 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14170682 |
| EAN | 978-2807923720 |