Code Essentiel - Droit international privé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Yves CarlierMarc FallonStéphanie Francq |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 10.09.2020 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807923942 |
| Poids | 1,7800kg |
| ISBN | 2807923941 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1060 |
| Format | 17,60 x 24,00 x 5,30 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14154229 |
| EAN | 978-2807923942 |