La rémunération variable
La rémunération variable
Approche en droit du travail, droit de la sécurité sociale, droit fiscal et pratique des...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stephanie De RidderThomas DouilletEléonore GilliotMarc MorsaEmmanuel PlasschaertSébastien ThiryMarie-Noëlle Vanderhoven |
| Coordination éditoriale | Stéphanie MichielsChristine Rizzo |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 09.12.2020 |
| Collection | Collection Conférence du Jeune Barreau de Bruxelles |
| EAN | 9782807923980 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 2807923984 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 16,20 x 24,30 x 1,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14268968 |
| EAN | 978-2807923980 |