La rédaction de l'acte de vente : Un parcours du combattant ?
La rédaction de l'acte de vente : Un parcours du combattant ?
Un parcours du combattant ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Etienne BeguinCandice RoussieauArianne SalveNicolas BernardOlivier de ClippelePierre De VrieseBastien EmmerechtsPierre-Yves ErneuxRenaud GrégoireRaluca PopaVinciane Rosenau |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 30.11.2020 |
| Collection | Association des licenciés et master en notariat |
| EAN | 9782807924239 |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 2807924239 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 271 |
| Format | 16,00 x 24,10 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14268814 |
| EAN | 978-2807924239 |