Code essentiel Droit des migrations - 2 volumes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sarah GantyCaroline ApersSylvie SaroleaCéline Verbrouck |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 22.10.2020 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807924413 |
| Poids | 3,6500kg |
| ISBN | 2807924417 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 2500 |
| Format | 17,70 x 24,20 x 9,40 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14251694 |
| EAN | 978-2807924413 |