Principes généraux du droit pénal belge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franklin Kuty |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 26.10.2020 |
| Collection | Collection Droit pénal |
| EAN | 9782807924543 |
| Poids | 1,1300kg |
| ISBN | 2807924549 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 706 |
| Format | 16,20 x 24,20 x 4,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14222302 |
| EAN | 978-2807924543 |