Le conseil d'Etat
Caractéristiques techniques
| Auteur | David RendersBenoit Gors |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 28.09.2020 |
| Collection | Centre Montesquieu d'études de l'action publique |
| EAN | 9782807924581 |
| Poids | 1,1300kg |
| ISBN | 2807924581 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 708 |
| Format | 16,30 x 24,20 x 4,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14222297 |
| EAN | 978-2807924581 |