Code essentiel - Droit économique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Grégory Renier |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 18.01.2021 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807924741 |
| Poids | 1,8300kg |
| ISBN | 2807924743 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1212 |
| Format | 17,60 x 24,10 x 5,50 cm |
| Auteur | RENIER |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14289797 |
| EAN | 978-2807924741 |