Mélanges en l'honneur du Professeur Ancel
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Pascale DeumierOlivier GoutDavid HiezIngrid MariaAndré Prüm |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 24.02.2021 |
| Collection | Collection Fac. Droit, d'Eco. et de Finance Univ. Luxembourg |
| EAN | 9782807924765 |
| Poids | 1,5100kg |
| ISBN | 280792476X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 940 |
| Format | 16,10 x 24,20 x 5,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14341640 |
| EAN | 978-2807924765 |