Le Parlement fédéral
Caractéristiques techniques
| Auteur | Koen MuylleMarc Van Der Hulst |
| Traduction | Julian Clarenne |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 03.09.2021 |
| Collection | Bibliothèque de droit public |
| EAN | 9782807924871 |
| Poids | 1,1800kg |
| ISBN | 2807924875 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 762 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 3,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14213590 |
| EAN | 978-2807924871 |