Négociation vécue par les professionnels
Négociation vécue par les professionnels
Partage d'expériences autour du Traité pratique de négociation
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Hervé CassanMarie-Pierre de Bailliencourt |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 13.01.2021 |
| Collection | Prevenir Negocier Resoudre |
| EAN | 9782807924949 |
| Poids | 0,4900kg |
| ISBN | 2807924948 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 306 |
| Format | 16,20 x 24,20 x 1,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14282746 |
| EAN | 978-2807924949 |