Code essentiel - Droit du travail
Caractéristiques techniques
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 15.10.2020 |
| Collection | Les Codes essentiels Larcier |
| EAN | 9782807925113 |
| Poids | 1,7300kg |
| ISBN | 2807925111 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1137 |
| Format | 17,60 x 24,00 x 5,20 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14222284 |
| EAN | 978-2807925113 |