Les blockchains et les smart contracts à l'épreuve du droit
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Andra CotigaHervé JacqueminYves Poullet |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 05.10.2020 |
| Collection | Collection Du Crids |
| EAN | 9782807925151 |
| Poids | 0,8000kg |
| ISBN | 2807925154 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 16,30 x 24,20 x 3,00 cm |
| Auteur | JACQUEMIN |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14222298 |
| EAN | 978-2807925151 |