Guide pratique du Data Processing Agreement
Guide pratique du Data Processing Agreement
Des solutions communes pour les acheteurs et prestataires de services IT
Caractéristiques techniques
| Direction | Claudia Weber |
| Préface | Sophie Nerbonne |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 22.10.2020 |
| Collection | Création Information Communication |
| EAN | 9782807925168 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2807925162 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 16,30 x 24,20 x 1,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14220674 |
| EAN | 978-2807925168 |