Le code des sociétés et des associations(pour qui n'en a pas entendu parler)
Le code des sociétés et des associations(pour qui n'en a pas entendu parler)
(pour qui n'en a pas encore entendu parler)
Caractéristiques techniques
| Auteur | André-Pierre André-DumontHenri CulotValérie Simonart |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 15.10.2020 |
| Collection | Ub3 |
| EAN | 9782807925366 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2807925367 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 134 |
| Format | 16,40 x 24,30 x 1,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14222296 |
| EAN | 978-2807925366 |