Le droit pénal de la circulation routière en 2020 : questions choisies
Caractéristiques techniques
| Auteur | Geoffroy CruysmansBenoît DejemeppeYves RégimontDavid Ribant |
| Coordination éditoriale | Laurent Kennes |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 10.11.2020 |
| Collection | Ub3 |
| EAN | 9782807925373 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2807925375 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17 x 24 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14258281 |
| EAN | 978-2807925373 |