Marchés publics (coordonné par Charles-Henri de La VALLEE)
Marchés publics (coordonné par Charles-Henri de La VALLEE)
Réflexions sur les limites du champ d'application de la réglementation relative aux...
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Mathilde Vilain XIIIICharles-Henri de La Vallée Poussin |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 09.12.2020 |
| Collection | Collection Conférence du Jeune Barreau de Bruxelles |
| EAN | 9782807925588 |
| Poids | 0,5900kg |
| ISBN | 2807925588 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 16,30 x 24,30 x 2,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14268973 |
| EAN | 978-2807925588 |