Vers une nouvelle figure du droit d'auteur
Vers une nouvelle figure du droit d'auteur
L'affirmation d'une logique publique culturelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emilie Terrier |
| Préface | Marie Cornu |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 27.09.2021 |
| Collection | Création Information Communication |
| EAN | 9782807925854 |
| Poids | 0,8700kg |
| ISBN | 2807925855 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 558 |
| Format | 16,00 x 23,90 x 1,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14274967 |
| EAN | 978-2807925854 |