Droit des réseaux sociaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florian Ernotte |
| Préface | Jean-François Henrotte |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 07.06.2021 |
| Collection | Droit Actuel |
| EAN | 9782807926196 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2807926193 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 276 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14276923 |
| EAN | 978-2807926196 |