Conseil francophone 2018-2020 - deux ans de formation
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Aurore De Munck |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 21.12.2020 |
| Collection | Conseil francophone fédération royale du notariat belge |
| EAN | 9782807926219 |
| Poids | 1,1400kg |
| ISBN | 2807926215 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 726 |
| Format | 16,20 x 24,30 x 4,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14282750 |
| EAN | 978-2807926219 |