Droit Judiciaire Procédure civile - V2 - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Georges de LevalArnaud HocJean-François Van Drooghenbroeck |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Collection de la Faculté de droit de l'Université de Liège |
| EAN | 9782807926233 |
| Poids | 1,0300kg |
| ISBN | 2807926231 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 662 |
| Format | 16,10 x 24,10 x 3,50 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14274441 |
| EAN | 978-2807926233 |