Droit Judiciaire Procédure civile - Tome 2
Droit Judiciaire Procédure civile - Tome 2
Volume 3. Saisies conservatoires, voies d'exécution et règlement collectif de dettes -... Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier CaprasseGeorges de LevalFrédéric GeorgesDominique Mougenot |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Collection de la Faculté de droit de l'Université de Liège |
| EAN | 9782807926240 |
| Poids | 0,8100kg |
| ISBN | 280792624X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 520 |
| Format | 16,10 x 24,10 x 2,90 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14274442 |
| EAN | 978-2807926240 |