Chômage
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guillaume GaillietFrédérique LambrechtAurélie MortierMatthieu Simon |
| Coordination éditoriale | Matthieu Simon |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 12.08.2021 |
| Collection | Répertoire pratique du droit belge |
| EAN | 9782807926455 |
| Poids | 0,7900kg |
| ISBN | 2807926452 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 504 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 23,60 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14274445 |
| EAN | 978-2807926455 |