Questions transversales en matière de séurité sociale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles-Éric ClesseFrance LambinetHugo MormontJean-François NevenPauline De DeckerVanessa De GreefJonathan De Wilde d'EstmaelHélène DeroubaixDaniel Dumont |
| Coordination éditoriale | Daniel Dumont |
| Auteur | Ivan FicherSophie GerardJuliette Gilman |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 05.07.2021 |
| Collection | Ub3 |
| EAN | 9782807926486 |
| Poids | 0,9500kg |
| ISBN | 2807926487 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 606 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 3,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14286404 |
| EAN | 978-2807926486 |