Code annoté 2021 - Droit familial
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Jean-Louis RenchonVinciane Rosenau |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 12.02.2021 |
| Collection | Les Codes annotés Larcier |
| EAN | 9782807926516 |
| Poids | 1,9000kg |
| ISBN | 2807926517 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1262 |
| Format | 17,70 x 24,10 x 5,90 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14322529 |
| EAN | 978-2807926516 |