Code essentiel - Droit des assurances
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent CallewaertBernard DubuissonCaroline Manesse |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Les Codes essentiels Larcier |
| EAN | 9782807926523 |
| Poids | 1,6600kg |
| ISBN | 2807926525 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1096 |
| Format | 17,80 x 24,20 x 5,20 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14274439 |
| EAN | 978-2807926523 |