Entre tradition et pragmatisme
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Paul ForiersRafaël JafferaliErik Van Den Haute |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 15.03.2021 |
| EAN | 9782807926592 |
| Poids | 3,1000kg |
| ISBN | 2807926592 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1944 |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14341638 |
| EAN | 978-2807926592 |