Temps de travail et temps de repos
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yves BiretteMichel Davagle |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 21.05.2021 |
| Collection | Répertoire pratique du droit belge |
| EAN | 9782807926752 |
| Poids | 1,0900kg |
| ISBN | 2807926754 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 688 |
| Format | 16,30 x 24,30 x 3,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14376668 |
| EAN | 978-2807926752 |