Copropriété forcée et organisation volumique - Modèles et clauses commentées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre-Yves Erneux |
| Préface | Corinne Mostin |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 23.02.2023 |
| Collection | Cahiers De Jurimpratique |
| EAN | 9782807926806 |
| Poids | 0,4360kg |
| ISBN | 2807926800 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 260 |
| Format | 16,20 x 24,20 x 1,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14702075 |
| EAN | 978-2807926806 |