Droit des start-Up et de l'innovation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre QuiquerezRachid Rhattat |
| Préface | Christiane Féral-SchuhlChristophe Roquilly |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Droit Management Et Strategies |
| EAN | 9782807927919 |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 2807927912 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 326 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14382501 |
| EAN | 978-2807927919 |