Droit fiscal 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tony LamparelliPhilippe MalherbeLaurent TainmontEdoardo Traversa |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 21.09.2021 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807927940 |
| Poids | 2,5000kg |
| ISBN | 2807927947 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1482 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Auteur | MALHERBE |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14381416 |
| EAN | 978-2807927940 |