Actualités en droit de l'exécution des peines et de l'internement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Colette-Basecqz |
| Coordination éditoriale | Henri D. Bosly |
| Auteur | Christian De ValkeneerPatricia JaspisThierry MoreauColine MoreauOlivia NederlandtLéa TeperVéronique TruilletDamien Vandermeersch |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 02.08.2021 |
| Collection | Collection Droit pénal |
| EAN | 9782807928039 |
| Poids | 0,6900kg |
| ISBN | 280792803X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,10 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14376662 |
| EAN | 978-2807928039 |