Chroniques notariales - Volume 72
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Yves-Henri Leleu |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Chroniques Notariales |
| EAN | 9782807928572 |
| Poids | 1,1000kg |
| ISBN | 2807928579 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 644 |
| Format | 17,80 x 24,20 x 3,70 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14376663 |
| EAN | 978-2807928572 |