L'Urbanisme - La région wallonne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francis Haumont |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 01.03.2021 |
| Collection | Tiré à part du Répertoire Notarial |
| EAN | 9782807929005 |
| Poids | 2,2800kg |
| ISBN | 2807929001 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 780 |
| Format | 21,90 x 27,90 x 4,00 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14341641 |
| EAN | 978-2807929005 |