La copropriété
La copropriété
Les droits et devoirs du copropriétaire, du syndic et de la copropriété
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Riquier |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Droit Au But |
| EAN | 9782807929449 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 2807917739 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 13,00 x 19,00 x 1,50 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14031537 |
| EAN | 978-2807929449 |