Code essentiel - Code du Tribunal de police
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bernard CeulemansAline Charlier |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 18.10.2021 |
| Collection | Les Codes essentiels Larcier |
| EAN | 9782807929739 |
| Poids | 1,1400kg |
| ISBN | 2807929737 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 666 |
| Format | 17,60 x 24,00 x 3,40 cm |
| Auteur | CHARLIER ALINE |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14416163 |
| EAN | 978-2807929739 |