Code essentiel Larcier - La médiation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Catherine DelforgePierre-Paul Renson |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 11.10.2021 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807929821 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 2807929826 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14447905 |
| EAN | 978-2807929821 |