Code annoté Audience Judiciaire 2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 28.09.2021 |
| Collection | Petit Larcier Thematiques |
| EAN | 9782807929838 |
| Poids | 1,4700kg |
| ISBN | 2807929834 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 886 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14381412 |
| EAN | 978-2807929838 |