Code essentiel - Droit économique et financier 2021
Code essentiel - Droit économique et financier 2021
À jour au 1<sup>er</sup> septembre 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Xavier DieuxYves de CordtAndrée PuttemansPaul Alain ForiersMichèle Grégoire |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 10.10.2021 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807929852 |
| Poids | 2,1000kg |
| ISBN | 2807929850 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1461 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14447902 |
| EAN | 978-2807929852 |