Code essentiel - Droit constitutionnel 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc VerdussenMarc UyttendaeleYves LejeuneHugues DumontAnne-Emmanuelle Bourgeaux |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807929869 |
| Poids | 1,8400kg |
| ISBN | 2807929869 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1190 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14447903 |
| EAN | 978-2807929869 |