Code essentiel - Droit pénal des affaires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles-Éric ClesseChristian De ValkeneerLaurent KennesArnaud LecocqAdrien MassetThierry Moreau |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807929890 |
| Poids | 1,5900kg |
| ISBN | 2807929893 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 929 |
| Format | 17,60 x 24,00 x 4,70 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14381417 |
| EAN | 978-2807929890 |