Code essentiel - Droit pénal 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Aude BeernaertFrançoise TulkensDamien Vandermeersch |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | Les Codes essentiels Larcier |
| EAN | 9782807929906 |
| Poids | 1,6300kg |
| ISBN | 2807929907 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 980 |
| Format | 17,50 x 24,10 x 5,00 cm |
| Auteur | BEERNAERT |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14372418 |
| EAN | 978-2807929906 |