Code essentiel - Droit civil 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Alain ForiersMichèle GrégoireBenoît KohlErik Van Den Haute |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 28.09.2021 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807929937 |
| Poids | 1,6500kg |
| ISBN | 2807929931 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 982 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14381414 |
| EAN | 978-2807929937 |