La consolidation fiscale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lionel CassartPieter-Jan Wouters |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Cahiers de fiscalité pratique |
| EAN | 9782807930179 |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 2807930174 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 182 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14416167 |
| EAN | 978-2807930179 |