TVA -Questions choisies
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Marc Bourgeois |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 10.08.2021 |
| Collection | Tax Institute |
| EAN | 9782807930186 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2807930182 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 250 |
| Format | 16,30 x 24,20 x 1,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14430462 |
| EAN | 978-2807930186 |