TVA - Mode d'emploi et exercices
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yves Bernaerts |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 24.06.2021 |
| Collection | Cahiers de fiscalité pratique |
| EAN | 9782807930209 |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 2807930204 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 340 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,70 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14389577 |
| EAN | 978-2807930209 |